Создаем холодильник своей мечты

9 июня 2011
Создаем холодильник своей мечты
Все первые холодильники были белыми и однотипными и отличались друг от друга лишь формой ручки и товарным знаком предприятия-изготовителя (эмблемой). И до сих пор более половины продаваемых холодильников - белые. Белый цвет самый гигиеничный. Он лучше других сочетается с разнообразной цветовой гаммой кухонных интерьеров. Он лучше других отражает тепловые лучи и способствует экономии электроэнергии (хотя и в незначительной степени).
С другой стороны, все большую популярность приобретает техника, выполненная в цвете, стилизованная под тот или иной материал (дерево, ткань и т.д.), украшенная декоративным орнаментом.
Не остался в стороне от тренда и завод холодильных агрегатов им. Серго (т.м. POZIS).  В его модельном ряду появилась оригинальная серия холодильной техники с художественной росписью и инкрустацией кристаллами Swarovski.
Мастера художественной росписи компании POZIS создают буквально произведения искусства, которые становятся истинными украшениями интерьеров, предметами коллекционирования, подарком или символом особых торжеств. Художники используют как современные технологии и сюжеты росписи, так и методы и мотивы старинных народных промыслов.
Вся роспись декоративных моделей холодильной техники осуществляется с использованием экологически чистых красок и материалов. Это позволяет сочетать теплоту ручной работы, мастерство и фантазию художника с традиционной для POZIS гарантией качества.
Художественная роспись привлекает внимание к холодильнику, выделяет его среди другого кухонного оборудования и подчеркивает его значимость на кухне. Дизайн Вы можете выбрать сами, воспользовавшись для этого специальным каталогом, либо доверившись фантазии профессионального художника. А может быть, Вы хотите, чтобы с дверцы холодильника на Вас смотрело лицо любимого человека? И это тоже возможно!
Каждый холодильник расписывается вручную, что гарантирует покупателю индивидуальность и уникальность его заказа.
К списку новостей